Национальный конкурс научных статей в рамках форума «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее»

Приглашаем обучающихся: студентов, магистрантов, аспирантов вузов РФ и иностранных граждан принять участие в Национальном конкурсе научных статей в рамках Международного научно-практического форума «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее», который проводится кафедрой педагогики дошкольного и начального образования, института дошкольного и начального образования.

Национальный конкурс направлен на популяризацию научной деятельности среди различных категорий обучающихся. Цель конкурса: привлечение интереса студентов (бакалавров, магистрантов, аспирантов) к различным областям психолого-педагогических знаний; создание условий для раскрытия научно-исследовательского и интеллектуального потенциала молодежи.

Задачи конкурса:

• привлечь внимание будущих педагогов к научной деятельности,
  • развивать компетенции студентов, магистрантов, аспирантов с целью вовлечения в научную деятельность.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся вузов РФ и иностранные граждане.

Конкурс проводится в апреле 2024 года, в один этап в форме отбора статей, поступивших на Форум. Подведение итогов конкурса и награждение победителей сертификатами состоится не позднее 27 апреля.

По итогам проведения национального конкурса составляется рейтинг участников и публикуется не позднее 30 апреля 2024 года на сайте университета в разделе «Олимпиады и конкурсы».

Положение об организации и проведении Национального конкурса научных статей в рамках Международного научно-практического форума «Наука и молодежь - 2024: взгляд в будущее» можно скачать здесь.