Результаты Всероссийской олимпиады по психологии 2024 (10-11 класcы)

29.04.2024 11:36

В Институте педагогики и психологии ОГПУ завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады для обучающихся 10-11 классов.

Для завершающего конкурса участники подготовили видеоролики на тему «Один день из жизни педагога-психолога» и приняли участие в онлайн-тестировании решения кейсов. С приветственным словом к участникам заключительного этапа олимпиады обратилась заведующий кафедрой возрастной и педагогической психологии Наталья Владимировна Дроздова. Она отметила, что участие в интеллектуальных соревнованиях, в частности в олимпиаде по психологии, способствует не только повышению интереса к психологической науке, но и позволяет выявить и оказать поддержку талантливым обучающимся, мотивированным на продолжение обучения в сфере психолого-педагогического образования.

Слова благодарности прозвучали и в адрес наставников участников за самоотверженный труд, веру в своих воспитанников, поддержку в гражданском становлении личности.

Победители олимпиады (1 место):

• Мария Агеенкова, «Средняя школа №1», Смоленская область (наставник – Романова Т.П.),
  • Ксения Кернычная, «Специализированная школа №135 города Донецка», ДНР (наставник – Кузьмина Т.И.),
  • Ирина Шафикова, СОШ №5, Челябинская область (наставник – Ибрагимова Л.Б.),
  • Екатерина Пронина, СОШ №3 с УИОП, город Строитель, Белгородская область (наставник – Дронова Е.Д.).

2 место

• Татьяна Васева, «ИТ-Лицей №24», Удмуртская Республика (наставник – Жучкова Е.В.),
  • Олеся Жигота, СОШ №20 станицы Подгорной, Ставропольский край (наставник – Гуцало В.И.),
  • Арина,Игошина Починковская средняя школа, Нижегородская область (наставник – Елина С.П.),
  • Анастасия Старых, СОШ №60 им. героев Курской битвы, Курская область, (наставник – Милютина Е.Г.).

3 место

• Арина Карман, Гимназия №1, Оренбургская область (наставник – Тимофеева О.О.),
  • Полина Князева, Починковская средняя школа, Нижегородская область (наставник – Елина С.П.),
  • Анна Парамонова, Починковская средняя школа, Нижегородская область (наставник – Елина С.П.),
  • Саида Шапиева, СОШ №13, с. Этока, Ставропольский край (наставник – Арустамян Д.М.),
  • Санана Амикишиева, «Хортицкая средняя общеобразовательная школа», Оренбургская область, (наставник – Антонова О.В.).

Оргкомитет и жюри олимпиады поздравляет победителей и призеров с достойным участием в конкурсе! Желаем дальнейших побед, высокий учебных достижений, творческого вдохновения.

Наградная документация доступна по ссылке.