Изображения: Выкл
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора
Версия сайта для слабовидящих

«Информационные и коммуникационные технологии в системе подготовки специалистов по физической культуре, спорту и туризму»

01.04.2017

В семинаре приняли участие преподаватели и студенты Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета (Оренбург), Института спорта, сервиса и туризма Южно-Уральского государственного университета, (Челябинск), Актюбинского регионального государственного университета  им.К.Жубанова, Педагогического института Кустанайского университета, Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова.

Цель проведения семинара – рассмотреть проблемы, имеющиеся в реализации информационных и коммуникационных технологий в системе подготовки специалистов по физической культуре, спорту и туризму.

В семинаре приняли участие ведущие ученые в сфере физической культуры, спорта и туризма. Выступили с докладами доктор педагогических наук, профессор Т.А. Ботагариев (Актобе, Казахстан), к.п.н., профессор П.П. Тиссен (Оренбург, Россия), к.п.н., доцент А.И. Федоров (Челябинск, Россия) и другие специалисты.

По результатам проведения научно-методического семинара были подведены итоги.  Выработаны рекомендации по дальнейшему сотрудничеству вузов и развитию инновационной информационной образовательной среды.

Фотографии по теме