Изображения: Выкл
Приемная ректора

Признание заслуг

10.02.2017

8 февраля 2017 года в честь Дня российской науки состоялся торжественный приём губернатором Оренбургской области Ю.А. Бергом ведущих учёных региона. Среди приглашённых были учёные Оренбургского государственного педагогического университета во главе с ректором С.А. Алешиной. Глава области поблагодарил преподавателей, аспирантов и студентов за вклад в развитие науки и вручил дипломы лауреатам премии губернатора и победителям конкурса областных грантов. Награды получили профессоры ОГПУ Е.Г. Матвиевская, Н.Н. Кузнецова, А.Н. Ксенофонтова, заведующие кафедрами ОГПУ Г.М. Кулаева, Ю.А. Королева, С.М. Скибин, доценты ОГПУ Е.Е. Елина, Е.А. Ленева, О.В. Гугнина, Л.А. Кочемасова, Т.М. Панкратович, старший преподаватель Д.В. Асеева, ассистент Т.В. Ноздрина, аспирантка А.Г. Фот, студенты Е.А. Анохина, В.А. Визгалина, О.В. Кондратенко. Награды вручали губернатор Ю.А. Берг, вице-губернатор П.В. Самсонов, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области О.Д. Димов, министр образования Оренбургской области В.А. Лабузов и другие.

Фотографии по теме