Изображения: Выкл
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

15.05.2017

Всероссийская акция продлится неделю и завершится 19 мая – в Оренбурге в парке Перовского состоится флешмоб «Стоп ВИЧ/СПИД», а 21 мая в Зауральной роще пройдет массовый забег «Быть здоровым – это здорово!».

Творческая площадка студенческого форума была организована в Оренбургском государственном университете.

Формат открытой тематической лекции «Что мы знаем о ВИЧ» позволил акцентировать внимание студенческой молодежи на злободневных проблемах современного общества. Студенты педагогического университета приняли участие в интерактивной программе «Что мы должны знать о ВИЧ».

Особая роль в проведении информационно-просветительской работы среди молодежи, пропаганде здорового образа жизни отводится волонтерам. Думаем, волонтеры нашего университета не останутся в стороне и примут активное участие в этих социально значимых акциях.

Текст: Каибханова Альбина, студентка 301 РНО группы филологического факультета ОГПУ.

Фотографии по теме

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"