Изображения: Выкл
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора
Версия сайта для слабовидящих

«Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по психологии и коррекционной педагогике»

23.12.2016

Победители и призеры в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКЕ БАКАЛАВРА»

Победители:

1. Коренева Валерия Олеговна, Чернышева Наталия Сергеевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)

Призеры:

1. Азовскова Екатерина Сергеевна (Западно-Казахстанский государственный университет имени М. Утемисова, республика Казахстан)
  2. Алгазина Виктория Алексеевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  3. Будилова Валентина Юрьевна, Никитина Светлана Анатольевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  4. Дундукова Екатерина Владимировна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  5. Зигангирова Ирина Игоревна (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет», Россия)
  6. Калугина Анастасия Владимировна (ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет», Россия)
  7. Петряева Анастасия Васильевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  8. Хаустова Марина Николаевна, Попова Екатерина Васильевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)

Победители и призеры в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКЕ МАГИСТРАНТА»

Победитель:

1. Корнилова Ольга Владимировна («Витебский государственный университет имени П.М. Машерова», республика Беларусь)

Призеры:

1. Бибарцева Елена Владимировна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  2. Бисингалиева Жанара Амангельдыевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)

Победители и призеры в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по ПСИХОЛОГИИ БАКАЛАВРА»

Победитель:

1. Шангереева Алтынай Ергалиевна (Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова, республика Казахстан)

Призеры:

1. Темирбаева Динаш Касымханкызы (Казахский национальный педагогический университет им. Абая, республика Казахстан)
  2. Даргужиева Самал Мутигулақызы (Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова, республика Казахстан)
  3. Ермагамбетова Диана Елемесовна (Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова, республика Казахстан)
  4. Каирова Сулушаш Болаткызы (Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова, республика Казахстан)
  5. Горюнова Евгения Александровна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)

Победители и призеры в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по ПСИХОЛОГИИ МАГИСТРАНТА»

Победитель:

1. Тажгулова Эльмира Булатовна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)

Призеры:

1. Даладова Ксения Вячеславовна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  2. Деева Юлия Игоревна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  3. Мощенко Людмила Сергеевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  4. Савинова Ирина Анатольевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  5. Мельникова Мария Евгеньевна (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Россия)
  6. Хусаинова Жанар Кенесқызы (Западно-Казахстанский государственный университет имени Махамбета Утемисова, республика Казахстан)

Фотографии по теме