Изображения: Выкл
Приемная ректора

Новогодняя лотерея

28.12.2016

Студенческий совет факультета подготовил традиционную новогоднюю лотерею для своих студентов и преподавателей. В числе призов были представлены различные сертификаты, скидки, купоны и изделия ручной работы, которые теперь радуют своих счастливых обладателей. Главным призом для историков стали, конечно же, традиционные "автоматы" на экзамене и зачете. Помимо этого каждый студент насладился прекрасной новогодней атмосферой грядущих праздников и получил сладкий подарок. А подготовленные творческие номера зарядили зал отличным настроением. Помимо этого состоялось заседание Ученого совета исторического факультета. Декан исторического факультета К.Ш. Ахтямов поощрил благодарственными письмами лучших студентов факультета сразу в двух номинациях:"За активное участие в научной жизни факультета" и "За активное содействие в подготовке, проведении и участии в мероприятиях, проводимых на историческом факультете".

Подпорина Елена-302-ИС

Саблина Арина-202-ИС