Изображения: Выкл
Приемная ректора

Об экологии на трех языках

08.04.2017

Олимпиада приурочена к  объявленному в Российской Федерации  году Экологии. Целью олимпиады, помимо мотивации обучающихся к изучению иностранных языков, является привлечение их внимания к социально-значимым проблемам защиты окружающей среды, борьбы с загрязнениями атмосферы, локальных и глобальных экологических катастроф, утилизации бытового мусора, сохранения чистоты космического пространства. В олимпиаде приняли участие представители исторического, филологического и физико-математического факультетов, институтов естествознания и экономики, педагогики и психологии, дошкольного и начального образования, физической культуры и спорта.

Призовые места распределились следующим образом:

Секция английского языка:

I место: Мукашев Артур – 1 курс, физико-математический факультет

II место: Малуева Алина – 1 курс, исторический факультет, Бочкарева Наталья – 2 курс, институт естествознания и экономики

III место: Бредихина Юлия – 1 курс, физико-математический факультет, Хасанова Диля – 1 курс, институт педагогики и психологии

Секция немецкого языка:

I место: Дякина Татьяна – 1 курс, филологический факультет, Блохина Арина – 2 курс, филологический факультет

II место: Волынщикова Анна – 1 курс, филологический факультет, Воякина Екатерина – 1 курс, физико-математический факультет

III место: Осипчук Анна – 1 курс, филологический факультет, Петрова Анастасия – 2 курс, филологический факультет

Секция английского языка (для студентов института дошкольного и начального образования, направленности НО-ИЯ):

I место: Халина Екатерина – 1 курс, институт дошкольного и начального образования

II место: Аблеева Лилия – 2 курс, институт дошкольного и начального образования

III место: Емельянова Ольга – 2 курс, институт дошкольного и начального образования

Поздравляем победителей с заслуженной победой и благодарим всех участников за отличную работу!

Фотографии по теме

Об экологии на трех языках