Изображения: Выкл
Приемная ректора

Последний зачёт

05.06.2015

Начало июня - на психолого-педагогическом факультете ОГПУ время подведения итогов учебного года. 4 июня по традиции здесь провели церемонию награждения «Последний зачёт-2015». Награждение победителей состоялось по нескольким номинациям, каждый был отмечен Почётной грамотой факультета. Активистов, спортсменов, светлых голов и золотых рук оказалось несколько десятков! Деканат и студсовет факультета выделили четыре номинации: «Отличник правильной геометрической формы» (то есть круглый отличник!); «Будущее российской науки» (для тех студентов, которые принимали участие в научно-практических конкурсах, конференция, семинарах); «Олимпийский резерв страны» (за достижения в спорте); «Без них как без рук» (для волонтеров, которые организовывали и проводили акции милосердия, поездки в детские дома с концертными программами, поздравлениями и подарками, активно участвовали в областных семинарах и слётах волонтёров).

Церемонию награждения лучших из лучших сопровождали фотопрезентации итогов каждого из направлений деятельности на факультете, представляемых студентами.

Последний зачёт психолого-педагогического факультета сдан!

Фотографии по теме