Изображения: Выкл
Приемная ректора

В стиле «Оскара»

14.05.2016

13 мая факультет иностранных языков ОГПУ традиционный «Последний звонок» провёл нетрадиционно – в стиле церемонии вручения кинопремии «Оскар». Учитель иностранного языка - это и актёр, и режиссёр, и сценарист одновременно. Поэтому, сохраняя стилистику подведения итогов настоящей кинопремии, одним из важных моментов «церемонии» иняза стало награждение победителей, в роли которых предстали преподаватели факультета, так много вложившие в будущее нынешнего поколения студентов. Татьяна Владимировна Ежова, декан факультета, получила «золотую статуэтку» как лучший главный режиссёр; заведующие кафедрами факультета - как лучшие режиссеры-постановщики; преподаватели методики – как лучшие преподаватели по актёрскому мастерству. Среди номинаций были названы «лучший актёр дубляжа», «лучший креативный перевод», «лучшая экранизация художественного произведения», «лучшая актриса костюмированной драмы» и многие другие.

В зрительном зале ни одного свободного места. Здесь присутствовало более 80 будущих выпускников, их родители, преподаватели факультета и студенты младших курсов.

Под трогательные песни и сцены из знаменитых мюзиклов выпускники говорили «спасибо» своему университету. Впереди – государственный экзамен, защита диплома и работа по специальности. Удачи на жизненном пути выпускникам и пожелала декан факультета Т.В. Ежова.

Фото Владимира БЕРЕБИНА и Алёны СТУКОЛОВОЙ