Изображения: Выкл
Приемная ректора

Волейболистки ОГПУ одержали очередную победу

06.02.2017

В Кувандыке прошел традиционный турнир по женскому волейболу, посвященному памяти  Героя Советского Союза  В.Г.Козенкова

С 3 по 5 февраля студентки ОГПУ приняли участие в очередном турнире по волейболу среди сильнейших женских команд Оренбургской и Свердловской областей, и Республики Казахстан. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые были разделены на две подгруппы. В предварительных играх студентки ОГПУ обыграли волейболисток из  Екатеринбурга (3:0), Хромтау (Казахстан)  со счетом  3:1 и команду Кувандык-2 (3:0).

В финал вышли две команды, занявшие первые места в своих подгруппах. Таким образом, в матче за первое место встретились волейболистки ОГПУ и первая команда г. Кувандык. Проявив волю к победе и мастерство, наши спортсменки одержали победу со счетом 3:1 и завоевали Кубок турнира. Третьим стали волейболистки из г. Соль-Илецк.

За команду ОГПУ выступали студентки института физической культуры и спорта  Юлия Серякова (капитан), Татьяна Гуськова, Кристина Голубева, Марина Приходченко, Диана Лопатина, Яна Ниязова и второкурсница факультета иностранных языков Валентина Белова.

Тренирует спортсменок Ирина Павловна Акимова, старший преподаватель кафедры теории и методики спортивных дисциплин, адаптивной физической культуры и медико-биологических основ физического воспитания ОГПУ.

Михаил Морозов

Фото Алины Шакировой