Изображения: Выкл
Приемная ректора

Ярмарка вакансий - 2016

18.03.2016

На Ярмарке было организовано 5 интерактивных площадок:

1. «Биржа труда» - Брифинг работодателей г. Оренбурга и Оренбургской области (модератор – Т.В. Нежник, специалист отдела профориентационной работы, трудоустройства и дополнительных образовательных услуг).
  2. «Твой следующий шаг - магистратура» - Презентация магистерских программ (модератор – А.А. Михайлов, специалист отдела профориентационной работы, трудоустройства и дополнительных образовательных услуг).
  3. «Формула успеха» -  Советы психолога по вопросам трудоустройства (Руководитель – Д.В. Боброва, старший преподаватель).
  4. «Панорама рынка труда» -  Информирование выпускников о ситуации  на рынке труда г. Оренбурга (модератор – Ю.В. Исаева, инспектор отдела профориентации, подготовки и переобучения Центра занятости населения г. Оренбурга).
  5. «Целевой набор» - Консультирование  выпускников, обучающихся на основе целевой контрактной подготовки (модератор – С.А. Садовая, консультант отдела науки, координации деятельности вузов министерства образования Оренбургской области).

В работе Ярмарки приняли участие предприятия и организации, заинтересованные в приеме на работу выпускников нашего университета: министерство образования Оренбургской области, Управление образования администрации г. Оренбурга, управление образования Оренбургского района,  Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района,  Оренбургский государственный колледж, Оренбургский колледж экономики и информатики, Детский оздоровительный центр «Солнечная страна», МОБУ СОШ №49 г. Оренбурга, МОАУ СОШ №10 г. Бузулука, Оренбургский филиал АО «Уфанет», Оренбургский филиал ПАО «Ростелеком», АО «Тандер». Для работодателей предусматривалось и заочное участие в виде размещения информации о вакансиях на информационных стендах ярмарки.

Фото Андрей Шкиль

Фотографии по теме