Изображения: Выкл
Приемная ректора

Выпускники, вам слово

30.05.2015

29 мая для 174 выпускников Института естествознания и экономики ОГПУ прозвучал «последний звонок». Традиционная встреча студентов и преподавателей как всегда вылилась в интересное шоу, где было место и шуткам, и грусти, и ожиданию результатов сдачи государственных экзаменов и защиты дипломных работ… Выпускников приветствовала и напутствовала директор ИЕиЭ ОГПУ С.В. Воробьёва. В нынешнем году Институт выпускает одновременно и специалистов, и бакалавров. Среди них те, кто проходил обучение в течение четырёх и пяти лет на отделениях химии, географии, экологии, менеджмента организации, экономики и управления, обучавшиеся по сдвоенному профилю биологии и географии. Студенты ИЕиЭ ОГПУ – это традиционно обладатели университетских повышенных, губернаторских стипендий, отличавшиеся достижениями в учёбе науке, спорте, общественной жизни. Многие из выпускников-специалистов в дальнейшем собираются продолжить обучение в аспирантуре, бакалавры – в магистратуре.

Фото Владимира БЕРЕБИНА

Фотографии по теме