Студенты-дефектологи ОГПУ вышли в финал олимпиады «Я – профессионал 2024»

28.03.2024 08:41

Более 30 будущих дефектологов приняли участие в отборочном этапе Всероссийской Олимпиады студентов «Я – профессионал» на платформе «Россия – страна возможностей».

17 бакалавров и магистрантов направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование по итогам отборочного тура под руководством преподавателей кафедры специальной психологии (Ю.А. Королева, Е.И. Андреева, А.А. Воронова, М.С. Мелешкина, А.Д. Насибуллина, Е.Н. Худотеплова, Е.С. Фоминых, Е.В. Шуваева) вышли в полуфинал олимпиады. Это бакалавры 2 и 3 курса: Альбаева Динара, Чухлатова Мария, Тищенко Арина, Солдатова Яна, Бакилина Валерия, Волкова Ирина, Пузаренко Александра, Шалагина Ксения, Чувилина Екатерина, Щерба Валерия, Якупова Дарина, Харламова Юлия, а также магистранты: Семионова Валентина, Пенькова Татьяна, Абзалилова Карина, Онучина Светлана. Финальный этап олимпиады состоится в апреле 2024 года, в котором примут участие представители ОГПУ – Тищенко Арина (руководитель Е.С. Фоминых) и Онучина Светлана (руководитель А.А. Воронова).

Поздравляем наших студентов с выходом в финал олимпиады и желаем дальнейших успехов!