12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

06.03.2018
Проект ОГПУ одобрила Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – лидерами волонтерских проектов — участницами волонтерского марафона, приуроченного к Году добровольца в России. Валентина Матвиенко подчеркнула, что нынешний 2018 год объявлен в России Годом добровольца. Уже около 7 миллионов российских граждан участвуют в добровольческой деятельности, и значительную часть волонтёрских проектов возглавляют женщины. «Большинство из них в таких чувствительных для общества сферах, как пропаганда здорового образа жизни, профилактика социального сиротства, помощь больным детям, создание благоприятных условий для людей пожилого возраста, патриотическое воспитание молодежи и других. Некоторые проекты уже получили международное признание».  На встрече с В. Матвиенко проект ОГПУ представляла координатор Волонтёрского Центра Г.Х. Роставлетова. Проект был поддержен Председателем Советом Федерации.