25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

04.11.2017
В Оренбурге открыли памятник герою РФ А.А. Прохоренко

В Оренбурге под снегом и дождем в День народного единства открыли самый большой в России памятник Герою России Александру Прохоренко. Статья: Сотни оренбуржцев в День народного единства принесли цветы к новому памятнику на ул. Новая. Среди них были и военные, и гражданские. На открытие монумента памяти оренбуржца, героически погибшего в бою с террористами в Сирии, прибыл полпред Президента в ПФО Михаил Бабич. В церемонии также принял участие председатель комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич, губернатор Юрий Берг, военные, курсанты и, конечно, неравнодушные жители Оренбурга. НА церемонии открытия памятника присутствовали студенты ОГПУ и проректор по социальной и воспитательной работе  Е.Г. Каменева.

Фото: с сайта РИА56