12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Разделы

Инновационная деятельность выпускников педагогического университета в профессиональной сфере

Руководитель научного направления:

Галина Ивановна Якушева, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой химии и МПХ

Разработчики научного направления (научный коллектив):

1. Ильязова Л.М., к.п.н., доцент кафедры химии и МПХ

2. Павлова Е.С., к.п.н., доцент кафедры химии и МПХ

3. Коротеева А.С., инженер кафедры химии и МПХ

4. Кузнецова Т.И., магистрант (Направление: Педагогическое образование, направленность - Теория и методика химического образования)

5. Баранцова М.А., магистрант (Направление: Педагогическое образование, направленность - Теория и методика химического образования)

6. Смирнов Н.В., магистрант (Направление: Педагогическое образование, направленность - Теория и методика химического образования)

Основные проблемы, разрабатываемые в рамках научного направления:

- инновационные процессы в химическом образовании;

- инновационная деятельность педагогов;

- инновационные технологии в химическом образовании;

- развитие образовательных организаций, как проект системных нововведений; педагогический эксперимент как технология реализации инноваций в образовании.