Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл
Цветовая схема: Ц Ц Ц
Обычная версия сайта
460014 г.Оренбург, ул.Советская, 19
8 (3532) 77-70-85
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора
Версия сайта для слабовидящих

Физическая культура

Расписание учебно-тренировочных групп и оздоровительных групп ОГПУ

Вид спорта

Ф.И.О. Тренера

Учебно-тренировочная база

Дни недели

Название группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

Баскетбол (М)

Агеев С.Л.

Пр. Форштадский, 1 манеж

18.00-21.00

8.00-9.30

18.00-21.00

8.00-9.30

19.00-21.00

 

18.00-21.00

8.00-9.30

10.00-12.00

Группа спортивного совершенствования

2

Баскетбол (Ж)

Блохина Т.В.

Ул. Гая 18

ОДРК

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Группа спортивного совершенствования

3

Волейбол (Ж)

Акимова И.П.

Пр. Форштадский, 1 манеж

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

Группа спортивного совершенствования

4

Волейбол (Ж)

Турченкова Г.

Пр. Форштадский, 1 манеж

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивно-оздоровительная группа

5

Шахматы

Ракитянский А.С.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

17.00-19.00

 

 

 

 

 

Группа начальной спортивной подготовки

6

Волейбол (М)

Курлов Н.Н.

Пр. Парковый с/к «Геолог»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Группа спортивного совершенствования

7

Волейбол (М)

Акимов С.А.

Ул. Правды, 6 игровой зал

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Группа начальной спортивной подготовки

8

Русская лапта (М)

Разяпова Р.Н.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

Группа спортивного совершенствования

9

Русская лапта (Ж)

Шумова М.Ю.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

Спортивно-оздоровительная группа

10

Плаванье

Владова Т.Д.

д/к «Газовик»

 

19.15-20.15

 

19.15-20.15

 

19.15-20.15

Группа спортивного совершенствования

11

Футбол (Ж)

Алексеев Г.Н.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

16.30-19.00

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

Группа начальной спортивной подготовки

12

Футбол (М)

Алексеев Г.Н.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Группа спортивного совершенствования

13

Настольный теннис (Ж)

Татаринов В.И.

Ул. Правды, 6 игровой зал

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

Спортивно-оздоровительная группа

14

Настольный теннис (Ж)

Татаринов В.И.

Ул. Правды, 6 игровой зал

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

Группа спортивного совершенствования

15

Гиревой спорт (М, Ж)

Харин Г.Ю.

Пр. Форштадский, 1 манеж

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Группа спортивного совершенствования

16

Лыжный спорт (М)

Чурилов В.А.

Спорт.школа №2

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Группа высшего спортивного мастерства

17

Гимнастика

Лифанов А.А.

Ул. Набережная, 25 спорт.школа №3

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.00-17.00

Группа спортивного совершенствования

18

Легкая атлетика (бег, прыжки)

Абубакиров М.Х.

Пр. Форштадский, 1 манеж

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

15.00-17.00

 

Группа начальной спортивной подготовки

19

Легкая атлетика (ср. дистанции)

Кирамов С.Х.,

Рузаев М.М.

Пр. Форштадский, 1 манеж

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

Группа высшего спортивного мастерства

20

Легкая атлетика (спринт, барьеры)

Патокин А.В.

Пр. Форштадский, 1 манеж

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

Группа спортивного совершенствования

21

Ритмическая гимнастика (Ж)

Александрова Д.И.

Пр. Форштадский, 306

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

Группа спортивного совершенствования

22

Ритмическая гимнастика (Ж)

Степанова Ю.В.

Пр. Форштадский, 1 манеж

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

Абонементная группа

23

Физическая реабилитация и адаптивный спорт

Голикова Е.М.

Ул. Правды, 6 игровой зал

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Для студентов инвалидов

24

Танцевальный коллектив «Квартал»

Аблеева Г.Р.

Пр. Гагарина, 1 игровой зал

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Спортивно-оздоровительная группа

25

Туризм

Анохин А.Н.

Ул. Правды, 6 игровой зал

 

 

 

 

17.30-19.30

 

Группа спортивного совершенствования

26

Туризм

Анохин А.Н.

Ул. Правды, 6 игровой зал

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

Группа спортивного совершенствования

27

Группа общей физической подготовки

Житенев П.С.

Пр. Форштадский, 1 манеж тренажёрный зал

15.30-17.00

 

15.00-17.00

15.30-17.00

15.00-17.00

 

Абонементная группа

28

Группа общей физической подготовки

Житенев П.С.

Пр. Форштадский, 1 манеж тренажёрный зал

14.00-22.00

 

14.00-22.00

 

14.00-22.00

 

Абонементная группа

29

Вольная борьба

Драгунов Е.А.

Пр. Гагарина, 1 малый зал

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

Группа спортивного совершенствования

 


460014 г. Оренбург,
ул. Советская, 19
Почтовый адрес
https://vk.com/club81479290
ОГПУ в социальных сетях