Изображения: Выкл
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора
Версия сайта для слабовидящих

Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по психологии и коррекционной педагогике, проводится с целью раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов и их навыков самостоятельной исследовательской работы, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных учреждений высшего образования (уровня подготовки бакалавриат, магистратура, специалитет), изъявившие желание принять участие в конкурсе и подавшие в конкурсную комиссию работы согласно положению о конкурсе независимо от курса, на котором они обучаются, и их руководители.

На конкурс представляются самостоятельно выполненные под руководством научных руководителей законченные работы студентов по психологической и психолого-педагогической проблематике, написанные на русском языке. По итогам конкурса планируется публикация статей в электронном сборнике для всех участников конкурса.

Конкурс проводится по направлениям:

• психология;
  • коррекционная педагогика.

Форма проведения Конкурса: заочная.

В рамках Конкурса выделены следующие номинации:

1. «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии бакалавра»
  2. «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии специалиста»
  3. «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии магистранта»
  4. «Лучшая научно-исследовательская работа по коррекционной педагогике бакалавра»
  5. «Лучшая научно-исследовательская работа по коррекционной педагогике специалиста»
  6. «Лучшая научно-исследовательская работа по коррекционной педагогике магистранта»

Организационный взнос за участие в Конкурсе составляет 1000 рублей за одну конкурсную работу. Участников Конкурса просим внимательноознакомитьсястекстом Публичного договора-оферты по оказанию услуг(представлен в Положении Конкурса).

Сроки проведения.Конкурс проводится в период с 1 марта 2017 по 30 июня 2017 года в заочной форме. Конкурс проводится в 2 этапа:

1. отборочно-экспертный: прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки – до 3 июня 2017 года; экспертиза работ – проводится с 5 июня до 17 июня 2017 года;
  2. итоговый (объявление и награждение победителей, призёров, рассылка благодарственных писем, дипломов) – проводится с 19 июня по 30 июня 2017 года.

Материалы принимаются по электронной почте: Konkursospu@yandex.ruс пометкой в Теме: «Конкурс» в соответствии с требованиями.Заявка, конкурсная работа, согласие на обработку персональных данных автора и руководителя, скан квитанции об оплате организационного взноса присылаются отдельными файлами (можно одной заархивированной папкой).

В названии каждого файла указывается фамилия и вид файла. Примеры оформления:

Лебедева_заявка.doc;

Лебедева_конкурсная работа.doc;

Лебедева_квитанция.pdf;

Лебедева_согласие на обр. данных.pdf.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по адресу:

460000, г. Оренбург, проезд Коммунаров, 57, (5 уч. корпус ОГПУ): Кафедра возрастной и педагогической психологии (308 ауд. Тел./факс: 8 (3532)77-92-27, доб. 204. Электронный адрес: psixvipp@yandex.ru);

Кафедра специальной психологии (306 ауд. Тел./факс: 8 (3532)77-92-27, Электронный адрес: kaf_specialpsychology@ospu.su).

460014 г. Оренбург,
ул. Советская, 19