Изображения: Выкл
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора

Межвузовская олимпиада студентов по культуре речи

Кафедра современного русского языка, риторики и культуры речи ОГПУ 13 апреля 2017 г. в 15-30 проводит Межвузовскую олимпиаду студентов по культуре речи по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 18, ауд. 212.

Цели Олимпиады:

• повышение интереса к изучению русского языка;
  • совершенствование речевой культуры и развитие творческих способностей студентов;
  • воспитание у студентов уважительного отношения к языковой культуре как к фактору, формирующему чувство этнокультурной общности со своим народом; чувство национального самосознания;
  • формирование коммуникативной компетентности студентов;
  • совершенствование качества коммуникативной подготовки специалистов, повышения интереса студентов к избранной профессии, выявления одарённой молодёжи и формирования кадрового потенциала для исследовательской, преподавательской, административной деятельности.

Категория участников: студенты вузов г. Оренбурга.

Количество этапов: один.

Форма проведения олимпиады: очная.

Положение

Контактные данные оргкомитета олимпиады: кафедра русского языка, риторики и культуры речи ОГПУ.

Адрес: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 18, к. 307.

Тел. (3532) 77-12-48.

Е-mail: kaf_ruslanguage@ospu.su

Способы подачи заявок на участие: олимпиада проводится без предварительных заявок.

Дата проведения: 13.04.2017 г.

460014 г. Оренбург,
ул. Советская, 19