Юрайт в ОГПУ

30.05.2024 17:00

30 мая в библиотеке ОГПУ состоялась встреча ведущего куратора партнёрских программ образовательной платформы «Юрайт» Дарьи Чинковой с учёными ОГПУ и сотрудниками библиотеки.

Во время встречи обсуждалось обеспечение образовательного процесса учебными материалами и были представлены возможности платформы. Дарья рассказала о цифровых сервисах, полезных для студентов и преподавателей, о фонде оценочных средств, о преимуществах платформы, а также уделила особое внимание групповой работе со студентами и  вопросам интеграции платформы с ЭИОС ОГПУ.

На встрече присутствовали заведующие кафедрами Г. И. Якушева, В. Ю. Нефёдова, С. М. Скибин, представители научно-педагогического состава университета, начальник научно-методического управления Ю. П. Яблонских, директор библиотеки Л. Г. Безменова, администратор платформы «Юрайт» С. В. Красникова, заведующая отделом обслуживания научной и учебной литературой № 2 Е. А. Акимова и сотрудники библиотеки. Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества и возможность внедрения новых сервисов в образовательный процесс университета.