Факультет иностранных языков

Ежова Татьяна Владимировна

декан факультета иностранных языков, доктор педагогических наук, профессор

Контакты:

Адрес 460021, г. Оренбург, ул. Гагарина, 1, каб. 417-420 (2 уч. корпус)
Телефон +7 (3532) 50-07-18 (доб. 411)
E-mail [email protected]

• Ответственный за учебную работу — кандидат педагогических наук, доцент Костина Наталья Геннадьевна;
  • Ответственный за социально-воспитательную работу — Санжаровская Кристина Юрьевна;
  • Ответственный за научную работу — кандидат педагогических наук, доцент Стуколова Елена Александровна;
  • Документоведы — Панкратьева Климентина Васильевна, Нагорная Евгения Викторовна;
  • Техник — Пяташова Снежана Сергеевна.

Кафедры

• кафедра английского языка и методики преподавания английского языка, заведующий кафедрой — кандидат филологических наук, доцент Мангушев Сергей Владимирович
  • кафедра романо-германской филологии и методики преподавания иностранного языка, заведующий кафедрой — доктор педагогических наук, профессор Колобова Лариса Владимировна

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Бакалавриат
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский) (очная/заочная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский) (очная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Иностранный язык (французский) и Иностранный язык (английский) (очная форма обучения)
45.03.02 Лингвистика, профиль Перевод и переводоведение (очная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дополнительное образование детей и взрослых и Иностранный язык (английский) (очная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили История и Иностранный язык (очная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Русский язык и Иностранный язык (английский) (заочная форма обучения)
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Информатика и Иностранный язык (английский) (очная форма обучения)
Магистратура
44.04.01 Педагогическое образование, направленность Иностранный язык в поликультурном образовании (очная/заочная форма обучения).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

• Методика подготовки школьников к ГИА по иностранному языку (английскому) (ОГЭ и ЕГЭ)
  • Преподавание английского языка в современной школе
  • Основы практического перевода