городская олимпиада по географии для школьников 6-8 и 9-11 классов

4 декабря 2020 г. на базе ОГПУ проводится городская олимпиада по географии для школьников 6-8 и 9-11 классов.

Цели олимпиады: выявление географической грамотности обучающихся, популя-ризация географических знаний, привлечение абитуриентов для поступления в Институт естествознания и экономики.

Олимпиада проходит в дистанционном формате.

Для участия в интеллектуальном состязании необходимо зарегистрироваться на сайтеOnlineTestPad.

Выполнить задания можно только 4 декабря с 16.00 до 18.00 часов. Участие в олимпиаде возможно только самостоятельно без использования допол-нительных материалов и инструментов. Итоговые результаты олимпиады будут опубликованы 7 декабря на сайте ОГПУ. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются. Вопросы технического характера о незасчитанном ответе, совпадающим с верным, можно задавать в течение двух дней после объявления предварительных результатов на электронный адрес: geo_ospu@mail.ru.

Победители награждаются дипломами I степени, призеры – II и III степени.

Контактные данные организаторов: geo_ospu@mail.ru кафедра географии и МПГД.