Командный конкурс "Математическая карусель"

«Математическая карусель» проводится в рамках городского интеллектуального марафона. Конкурс «Математическая карусель» - соревнование по решению задач. В конкурсе принимают участие обучающиеся 5-10 классов.

Участие в конкурсе индивидуальное.

Время решения задач: 1 час.

«Математическая карусель» проводится:

7 октября 2022 г. - для обучающихся 5-х классов

10 октября 2022 г. - для обучающихся 6-х классов

13 октября 2022 г. - для обучающихся 7-х классов

17 октября 2022 г. - для обучающихся 8-х классов

20 октября 2022 г. - для обучающихся 9-х классов

25 октября 2022 г. - для обучающихся 10-х классов

В 15.00 ч. на сайте oniddtdm.blogspot.com во вкладке «Конкурсы» будет доступна ссылка на задания Конкурса.

Инструкция по заполнению ответов и варианты тестовых заданий с целью подготовки участников к предстоящему конкурсу будут доведены до ответственных лиц образовательных организаций дополнительно.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степеней.

Срок апелляции – 5 рабочих дней со дня публикации результатов конкурса на сайте oniddtdm.blogspot.com

Для участия в конкурсе должна быть составлена заявка по форме, представленной в положении о конкурсе, размещенном на сайте https://oniddtdm.blogspot.com/p/blog-page_52.html (Приложение 1), которая заверяется печатью и подписью руководителя образовательной организации.

Принимаются коллективные заявки от образовательной организации. В заявке необходимо указать фамилию, имя, класс участника; фамилию, имя, отчество учителя (полностью); контактный телефон Координатора (Координатор выбирается в ОО самостоятельно), e-mail.

Сроки подачи заявки:

до 3 октября 2022 г. - для обучающихся 5-х классов

до 8 октября 2022 г. - для обучающихся 6-х, 7-х классов

до 15 октября 2022 г. - для обучающихся 8-х, 9-х, 10-х классов

Заявку и документ об оплате оргвзноса в формате .jpg отправлять по электронной почте [email protected] с пометкой «Заявка_ОО» (например, «Заявка_ МОАУ_Гимназия_1»)).

Контакты:

тел. 333-552 физико-математический факультет