364

Областная онлайн-викторина к 100-летию создания СССР для школьников и студентов "Рождение великой эпохи"

Данная онлайн-викторина посвящена непосредственно истории создания СССР и событиям первого десятилетия его существования. К участию в викторине приглашаются разные категории участников: во-первых, школьники и обучающиеся средних образовательных организаций; во-вторых, студенты высших учебных заведений. В соответствии с этим, для данных категорий участников предусматриваются различные уровни сложности.

Форма участия в викторине – ответы на ряд вопросов и выполнение заданий в онлайн-формате. Подробные сведения о проведении (в том числе ссылка для прохождения викторины) будут размещены в дополнительном информационном письме.

Конкурс проводится в период с 1 по 10 декабря 2022 г.

Результаты онлайн-викторины будут подведены автоматически. Победители и призеры будут отмечены соответствующими дипломами.

Подведение итогов – 15декабря 2022 г.