Олимпиада школьников по биологии (завершена)

Приглашаем школьников МОАУ «СОШ №76» принять участие в олимпиаде по биологии. Олимпиада проводится в целях стимулирования интереса обучающихся к постоянно развивающейся науке – биологии, для обоснования актуальности научного интереса к разделам биологии.

Олимпиада школьников по биологии проводится 30 января 2024 г. по адресу: г. Оренбург, пр. Гагарина, 25.

Необходимо выполнить все задания по различным разделам биологии. Задания относятся к основным разделам биологии: зоология, ботаника, анатомия человека, физиология человека, физиология растений.

Оценивается количество правильных ответов участников по предложенным заданиям. Количество баллов зависит от задания. Максимальное количество баллов - 40.

Контакты: кафедра ботаники и зоологии: E-mail: [email protected] Савина Антонина Олеговна, ассистент кафедры ботаники и зоологии, тел.: 89510384677, E-mail: [email protected]

Итоги олимпиады