Олимпиады ОГПУ по гимнастике «Красота и грация»

Олимпиады ОГПУ по гимнастике «Красота и грация» для обучающихся образовательных организаций и выпускников СПО Олимпиада школьников по спортивной гимнастике «Красота и грация» проводится с целью привлечения обучающихся общеобразовательных организаций и СПО к получению высшего профессионального образования в сфере физической культуры и спорта.

Основными задачами является: - популяризация спортивной гимнастики среди обучающихся образовательных организаций; - выявление уровня физической подготовленности обучающихся по спортивной гимнастике.

Олимпиада проводится 15.04.2022 года в УЛК ОГПУ (проезд Форштадский, д. 1)

Заявку на участие в Олимпиаде необходимо прислать на один из электронных адресов: e-mail: [email protected] (Олейник Юлия Вячеславовна); [email protected] (Беспутина Виктория Дмитриевна); по предлагаемой форме.

Итоги олимпиады