Региональная олимпиада школьников по безопасности жизнедеятельности.

Приглашаются учащиеся 10-11 классов г. Оренбурга и Оренбургской области принять участие 14 апреля 2022 года в региональной Олимпиаде школьников по безопасности жизнедеятельности.

Форма проведения олимпиады: очная.

Олимпиада включает 2 этапа: теоретический и практический. Для реализации всех этапов Олимпиады, участники должны иметь при себе: противогаз, бинты (2 шт.), спортивную одежду, сменную спортивную обувь и справку от медицинского работника о допуске к участию в Олимпиаде, заявление на согласие законного представителя несовершеннолетнего субъекта персональных данных на обработку персональных данных; согласие законного представителя несовершеннолетнего субъекта персональных данных на обработку персональных данных.

Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Уважаемые обучающиеся ждем вашего участия!

Желаем творческих успехов, радости, позитива и безопасной жизнедеятельности!

Контактные данные оргкомитета олимпиады: кафедра безопасности жизнедеятельности, физической культуры и методики преподавания безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «ОГПУ» Адрес: г. Оренбург, пр. Форштадтский, 1, к. 413.

Лутовина Екатерина Емельяновна тел: 89878969093; e-mail: [email protected]

Способы подачи заявок на участие: оформление передача заявки по электронной почте.