268

II дистанционная областная олимпиада школьников по иностранному языку. "Language Skills"

Приглашаем учащихся 5-8 классов школ г. Оренбурга и Оренбургской области принять участие во II ДИСТАНЦИОННОЙ региональной олимпиаде по английскому и немецкому языкам «LANGUAGESKILLS»

Цель конкурса: развитие у школьников интереса к английскому и немецкому языкам; выявление способных и одаренных учащихся. К участию приглашаются учащиеся 5-8 классов школ Оренбургского региона. Желающие принять участие в мероприятии, с 22 апреля по 15 мая 2021 г. направляют заявку (Приложение 1) в электронном виде, конкурсную работу и скан (фотографию) чека об оплате оргвзноса по адресу: kaf_inyaz@ospu.suс пометкой в теме письма «Олимпиада».

Файлы назвать по фамилии участника: заявка_Иванов, конкурсная работа_Иванов, квитанция_Иванов. Для участия необходимо записать аудио или видео-ролик (на выбор) на тему «Какие технологии помогают мне учиться».

Работа может быть выполнена на английском или немецком языках. Длительность аудио и видео: 5-6 классы – до 3 минут. 7-8 классы – до 5 минут. Допустимые форматы видео-ролика: mp4, avi; аудио: mp3.

В период с 22 апреля по 15 мая жюри конкурса проводит экспертизу работ участников. Оценивается: грамотность речи, содержание, оформление. Подведение итогов состоится 15 мая 2021 г.

Оргвзнос за участие в олимпиаде составляет 100 рублей. Оплата оргвзноса осуществляется банковским переводом по реквизитам, указанным в Приложении 2.

Победителям олимпиады вручаются электронные дипломы I, II, III степени. Каждый участник по итогам конкурса получает сертификат участника.

Педагогам, подготовившим участников, вручаются электронные благодарственные письма.

Оргкомитет и жюри олимпиады:

1. Комлева Е.В. - д.фил.н., доцент, заведущая кафедрой иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

2. Николаева Н.Т. - к.п.н., доцент, доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

3. Герасимова К.Ю. - к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

4. Мирошникова Д.В.-к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

5. Турецкова И.В. -к.фил.н., доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

6. Коблова А.Ю. - старший преподаватель кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

7. Сергеева Н.В - старший преподаватель кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО "ОГПУ"

Дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос на электронную почту (e-mail) оргкомитета: kaf_inyaz@ospu.su