Интеллектуальная игра "Великий русский язык в руках дефектолога"

Приглашаем студентов 1-4 курсов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» всех форм обучения принять участие в интеллектуальной игре «Великий русский язык в руках дефектолога», приуроченной к 120-летию со дня рождения С.И.Ожегова Интеллектуальная игра направлена на развитие интереса к изучению русского языка и раскрытия профессионально-личностных возможностей студенческой молодежи. Игра пройдет в он-лайн формате. Участникам будет предложено несколько вопросов по тематике мероприятия в форме теста.

Сроки проведения: 28 сентября – 04 октября 2020 г.

Место  проведения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGrmdrvxWMtofMBpFFIC1dWrXKVlNhp32V4 QBM8pSY1oEurw/viewform?usp=sf_link.

Участие в интеллектуальной игре осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Контакты

Координатор олимпиады: отдел по работе с абитуриентами и выпускниками тел.: +7 (3532) 77-70-85

Кафедра специальной психологии тел.: +7 (3532) 77-92-27 e-mail: kaf_specialpsychology@ospu.su