Межвузовская олимпиада по географии

6 декабря 2021 г. Институт естествознания и экономики приглашает студентов географического профиля принять участие в межвузовской олимпиаде по географии.

Олимпиада такого уровня впервые была организована и проведена кафедрой географии и методики преподавания географических дисциплин в 2012 году для студентов профилей обучения географической направленности. Ее результаты позволяют определить уровень знаний по географии и осведомленность студентов в области новейших достижений географической науки.

Цель олимпиады: выявление географической компетентности студентов.

Олимпиада проходит в дистанционном формате. Для участия в интеллектуальном состязании необходимо зарегистрироваться на сайте OnlineTestPad и пройти по ссылке:https://onlinetestpad.com/hfjzwcla55fea

Выполнить задания можно только 6 декабря с 17.00 до 19.00 часов. Время прохождения ограничено (с 17.00 до 19.00 ч.), кроме того установлены ограничения по IP адресу (с одного адреса можно попытаться решить задания только один раз).

Оргвзнос за участие в Олимпиаде составляет 200 рублей. Оплата оргвзноса осуществляется банковским переводом по реквизитам указанным ниже.

Участие в олимпиаде возможно только самостоятельное без использования дополнительных материалов (учебники, атласы) и гаджетов.

Итоговые результаты олимпиады будут опубликованы 8 декабря на сайте ОГПУ.

Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются.

Победители награждаются дипломами I степени, призеры – II и III степени.

Контактные данные организатора:

кафедра географии и методики преподавания географических дисциплин

тел.: 8 (3532) 500-717 (доб. 305)

Договор-оферта