Межвузовская олимпиада по географии

6 декабря 2021 г. на базе ОГПУ проводится межвузовская олимпиада по географии. Олимпиада такого уровня впервые была организована и проведена кафедрой географии и методики преподавания географических дисциплин в 2012 году для студентов профилей обучения географической направленности. Ее результаты позволяют определить уровень знаний по географии и осведомленность студентов в области новейших достижений географической науки. Цель олимпиады: выявление географической компетентности студентов. Олимпиада проходит в дистанционном формате. Для участия в интеллектуальном состязании необходимо зарегистрироваться на сайте Online Test Pad и пройти по ссылке:  https://onlinetestpad.com/hfjzwcla55fea Выполнить задания можно только 6 декабря с 17 до 19 часов. Время прохождения ограничено (с 17 до 19 ч.), кроме того установлены ограничения по IP адресу (с одного адреса можно попытаться решить задания только один раз). Участие в олимпиаде возможно только самостоятельно без использования дополнительных материалов (учебники, атласы) и гаджетов. Итоговые результаты олимпиады будут опубликованы 9 декабря на сайте ОГПУ. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются. Победители награждаются дипломами I степени, призеры – II и III степени. Контактные данные организаторов: geo_ospu@mail.ru кафедра географии и МПГД..

Контактные данные организаторов: geo_ospu@mail.ru кафедра географии и МПГД.

Результаты олимпиады