112

Национальный конкурс научных статей в рамках Научно-практического форума «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее»

Приглашаем обучающихся: студентов, магистрантов, аспирантов вузов РФ и иностранных граждан принять участие в Национальном конкурсе научных статей в рамках научно-практического форума «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее», который проводится кафедрой педагогики дошкольного и начального образования, института дошкольного и начального образования.

Национальный конкурс направлен на популяризацию научной деятельности среди различных категорий обучающихся.

Цель конкурса: привлечение интереса студентов(бакалавров, магистрантов, аспирантов) к различным областям психолого-педагогических знаний;создание условий для раскрытия научно-исследовательского и интеллектуального потенциала молодежи.

Задачи конкурса:

- привлечь внимание будущих педагогов к научной деятельности;

- развивать компетенции студентов, магистрантов, аспирантовс целью вовлечения в научную деятельность.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся вузов Российской Федерации и иностранные граждане

Конкурс проводится в апреле 2023 года,в один этап в форме отбора статей.

Для участия в конкурсе необходимо:

До 15января 2023 года зарегистрироваться на кафедре: [email protected]

Обязательно указать полностью Фамилию, Имя, Отчество, электронный адрес (на него будет отправленсертификат).

Подведение итогов конкурса и награждение победителей сертификатами состоится не позднее 28.04.2023 марта 2023 года.

По итогам проведения национального конкурса составляется рейтинг участников и публикуется не позднее 30 апреля 2023 года на сайте университета в разделе «Олимпиады и конкурсы»