Творческий конкурс Лучший урок географии"

24 февраля 2023 г. кафедра географии и методики преподавания географических дисциплин проводит творческий конкурс «Лучший урок географии» среди студентов Института естествознания и экономики.

Цель конкурса: демонстрация готовности будущего учителя к проектированию и проведению современного урока географии в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта.

Для участия конкурсант предоставляет электронную технологическую карту и видеозапись урока географии, проведенного в ходе педагогической практики в базовой школе.

Критерии оценки урока: разработанная технологическая карта урока; предметное содержание; организационная культура; творческий подход к решению методических/профессиональных задач; психолого-педагогическая и коммуникативная культура; инновационная составляющая профессиональной деятельности; использование цифровых ресурсов; профессионально-личностные качества; результативность.

Победители награждаются дипломами I степени, призеры – II и III степени.

Контактные данные организатора:

e-mail: [email protected] – Трунова Маргарита Александровна

тел.: 8 (3532) 500-717 (доб. 305)

Заявка на участие в конкурсе