Вузовский научно-популярный конкурс «Лучший перевод поэтического текста»

ВНИМАНИЕ!

С 18 октября по 15 ноября 2021 г. кафедра иностранных языков проводит ежегодный вузовский научно-популярный конкурс на лучший перевод поэтического текста с иностранного языка (английский, немецкий) на русский язык. К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 и 2 курсов очного отделения. Поэтические тексты для перевода будут размещены на странице кафедры иностранных языков Вконтакте «Мосты в Вавилон» и на сайте вуза 18 октября 2021 г.

Выполненные переводы просьба присылать на электронный адрес кафедры иностранных языков (kaf.in.yaz.ospu@gmail.com), на страницу кафедры иностранных языков Вконтакте «Мосты в Вавилон» или доставить по адресу: ул. Советская, 19 кабинет 309, до 15 ноября 2021 г. включительно.

Результаты конкурса будут подведены 19 ноября 2021 г.

Стихотворение на немецком языке

Стихотворение на английском языке