240

Всероссийский конкурс "Славянская письменность как историко-культурное достояние" для обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования

Региональные конкурсы/олимпиады по языкознанию для обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования

Приглашаем обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования принять участие в региональных Конкурсах/Олимпиадах по языкознанию.

Конкурсы/Олимпиады по языкознанию проводятся в целях стимулирования интереса молодого поколения (учащихся и студентов) к феномену языка как неотъемлемой составляющей культуры и гармоничного развития личности, основы коммуникативной состоятельности и непременного условия успешности человека.

Участие в Конкурсах/Олимпиадах осуществляется на добровольной основе

ВНИМАНИЕ!!!

В 2020-2021 гг. кафедра русского языка и методики преподавания русского языка филологического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» проводит Всероссийский конкурс по языкознанию для обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования и среднего (общего) образования:

Конкурс «Славянская письменность как историко-культурное достояние» –24-25 мая. (День славянской письменности и культуры).

Участие в Конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие участников с данным Регламентом.

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте ОГПУ (ospu.ru) и сайте Оренбургской областной научной библиотеки им. Н.К Крупской (orenlib.ru).

Победители и призёры, а также их руководители/консультанты получат соответствующие дипломы, сертификаты и благодарственные письма.

Кулаева Галина Михайловна, Оренбург, ул. Пушкинская, 18, каб. 306,

• e-mail:kaf306@yandex.ru, тел. +7 (3532) 77-12-48;