Конкурс методических разработок для профильных психолого-педагогических классов

Image Description

Конкурс методических разработок для профильных психолого-педагогических классов

Кафедра возрастной и педагогической психологии ОГПУ проводит конкурс методических разработок для профильных психолого-педагогических классов.

Цель Конкурса — совершенствование методического сопровождения допрофессиональной подготовки обучающихся профильных психолого-педагогических классов.

Задачи Конкурса:

• формирование банка методических разработок для профильных психолого-педагогических классов;
  • активизация методического и творческого потенциала преподавателей вуза, реализующих программы для профильных психолого-педагогических классов;
  • стимулирование педагогической инициативы преподавателей вуза,
  • содействие профессиональному развитию в контексте организации деятельности профильных психолого-педагогических классов.

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели вуза, реализующие программы для обучающихся профильных психолого-педагогических классов.

Дата проведения с 12 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года. Форма проведения – онлайн.

Для участия в Конкурсе участник должен на адрес электронной почты [email protected] прислать заявку на участие в Конкурсе.

Организаторы: Оренбургский государственный педагогический университет»; Институт педагогики и психологии; Кафедра возрастной и педагогической психологии.

Все участники Конкурса, принявшие участие, получат сертификаты участия. Победители получат дипломы победителей (диплом I степени). Призеры получат дипломы нескольких степеней.