53

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы обучения и сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях цифровизации образования»

Image Description

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» и НАО Западно-Казахстанский университет им. М. Утемисова приглашают вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы обучения и сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях цифровизации образования».

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования; дефектологи, психологи, педагогические работники общего и дошкольного образования; специалисты психолого-медико-педагогических комиссий; родительское сообщество.

Заявка на участие в Конференции принимается до 9 апреля 2021 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1NYTSRwCnPQ_RusnbLVdGUFmeBaOLguN3gM8orjoofF8/edit