Научно-практический форум «Территория спорта, здоровья и безопасности жизнедеятельности»

С 23 по 25 марта 2023 года Оренбургский государственный педагогический университет совместно с Актюбинским государственным региональным университетом имени К.Жубанова (Республика Казахстан, Актобе) проводит V Международный научно-практический форум «Территория спорта, здоровья и безопасности жизнедеятельности» на базе Института физической культуры и спорта (Оренбург, проезд Форштадтский, 1).

В рамках форума планируется проведение V Международной научно-практической конференции «Педагогика физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности».

Направления работы конференции:

• теория и методика физкультурного образования и спортивной подготовки,
  • интеграция социо-гуманитарного и естественно-научного знания в контексте адаптивной и оздоровительной физической культуры,
  • педагогика здоровья и безопасности жизнедеятельности.

Также будут организованы:

• Международная олимпиада по физической культуре.
  • Конкурс «Лучшая студенческая научно-исследовательская работа по физической культуре, адаптивной физической культуре, спорту и безопасности жизнедеятельности».
  • Конкурс «Юный исследователь» для обучающихся общеобразовательных организаций.

Приглашаем научно-педагогических работников, студентов, магистрантов и аспирантов, учителей общеобразовательных организаций и школьников принять участие во всех мероприятиях форума.

Телефон для справок: 89878969093 (Екатерина Емельяновна Лутовина)

Благодарим Вас за проявленный интерес и сотрудничество!