43

Региональная молодежная научно – практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА»

Image Description

22 апреля 2021 года состоится региональная молодежная научно – практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА», посвященная Всемирному Дню Земли

Организаторами Конференции выступает Комиссия Оренбургского регионального отделения «Русское географическое общество» по географическому и экологическому образованию, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», Министерство образования Оренбургской области.

В Конференции примут участие аспиранты, магистранты, студенты, школьники, воспитанники учреждений дополнительного образования.

Конференция проводится в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», по адресу: г.Оренбург, ул.Советская, 2; конференц-зал (2 этаж). В режиме видеоконференцсвязи будут организованы две площадки на территории Оренбургской области:

Западная зона - МАО «Первомайская общеобразовательная школа», Оренбургская область, Первомайский район, п.Первомайский, ул.Победы д.1.

Восточная зона - МБОУ Восточная СОШ, Оренбургская область, Светлинский район, п.Восточный, ул.Советская, 11

Ссылка для подключения к конференции Zoom: https://ospu-ru.zoom.us/j/5700306701.

Программа Конференции:

• 8.30-10.00 Регистрация
  • 10.00-10.30 Открытие конференции.
  • 10.30-12.00 Пленарное заседание
  • 12.00-13.00 Перерыв
  • 13.00-14.30 Работа секций
  • 14.30-15.00 Подведение итогов конференции

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ:

1. Биоэкология и экология человека.
  2. Геоэкология и прикладная экология.
  3. Охрана природы и устойчивое развитие

Контактное лицо: Чибилева Татьяна Викторовна, телефон +7 (909) 607 29 70