132

Встреча координаторов программ вузов-партнеров Гете-института в сфере профессиональной подготовки учителей немецкого языка

Image Description

16 – 18 сентября 2021 г. на базе ОГПУ состоится ежегодная рабочая встреча координаторов программ вузов-партнеров Гете-института в сфере профессиональной подготовки учителей немецкого языка. Организатором встречи выступает Немецкий культурный центр им. Гете (Гете-институт) в Москве и ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

В мероприятии примут участие координаторы программ сотрудничества из 20 российских вузов. В рамках мероприятия пройдут курсы повышения квалификации учителей немецкого языка школ г. Оренбурга. Курсы проведут мультипликаторы Гете-института.