28.10.2024 10:32
В Институте дошкольного и начального образования с 22 по 25 октября прошла акция «Пишем письмо солдату» (под руководством к.п.н., доцента Г.Н.Мусс).
Участие приняли студенты очной формы обучения (Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Иностранный язык (английский) и заочной форы обучения (Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика, а также магистранты (направление подготовки Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста).
Студенты ИДиНО написали более ста писем людям, которые сейчас защищают Родину.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)