Акция в поддержку наших земляков прошла в ИПиП

04.12.2022 11:34

В Институте педагогики и психологии проведена благотворительная акция в поддержку оренбуржцев, участвующих в специальной военной операции. По инициативе неравнодушных студентов и преподавателей было приобретено 100 комплектов тёплых вещей.

Каждый из участников акции внёс свой посильный вклад, понимая, насколько важна сейчас забота для тех, кто сейчас находятся на передовой. Всем институтом мы собирали средства, приобретали и упаковывали вещи (шапки, перчатки, стельки и носки), писали письма. При отправке собранных комплектов группа активистов из студентов и преподавателей выразила надежду, что когда бойцы получат подарки, то будут чувствовать поддержку и тепло наших сердец.

Вся собранная гуманитарная помощь будет доставлена непосредственно в добровольческие отряды Оренбургских казаков «БАРС». В организации отправки нам помог Фонд поддержки Оренбургского казачьего войска и лично его директор Олег Михайлович Мирошниченко.