Активисты филфака провели мероприятия для студентов

20.02.2023 11:25

В день дарения книги, 14 февраля студсовет филологического факультета провёл акцию книгообмена, в которой приняли участие студенты учебного корпуса на пр. Гагарина. На стенде возле деканата были размещены полки с книгами, и это место стало местом притяжения студентов разных курсов.

На следующий день студенты-активисты филологического и исторического факультетов провели совместное мероприятие, посвященное Дню дружбы. Мероприятие имело игровой формат и было наполнено креативными идеями, что, несомненно, важно для будущих педагогов. Участники проходили «станции» и выполняли творческие задания. Победителям вручили памятные подарки. Теплая и дружеская атмосфера способствовала сплочению студентов двух факультетов.