Аспирантка ОГПУ приняла участие во Всероссийском форуме по студспорту

06.12.2022 14:50

В Санкт-Петербурге 1-2 декабря на базе Университета ИТМО состоялся IX Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта».

Мероприятие прошло в очном формате, но все выступления сопровождались онлайн-трансляцией. Участие в нем приняли 400 человек: представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители спортивных подразделений университетов и студенческих спортивных лиг, региональных и общероссийских спортивных федераций, корреспонденты спортивных СМИ.

В рамках форума прошли пленарные заседания, дискуссионные площадки, дебаты и презентации лучших практик студенческого спорта. От Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета в форуме приняла участие Виктория Дмитриевна Беспутина, аспирант 2 курса, ассистент кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ.