Баскетбольная сборная ОГПУ – СШОР 5 победила в региональном дивизионе

22.02.2023 19:05

В СКК «Оренбуржье» 21 февраля прошел финал Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола, дивизиона Оренбургская область.

Команда Оренбургского государственного педагогического университета «ОГПУ – СШОР 5» в финале встретилась с командой Гуманитарно-технического техникума «ГТТ».

Состав нашей команды: Вячеслав Алтухов – 5 курс, Вадим Худаков – 4 курс, Владислав Истилюев – 3 курс, Евгений Сенников, Руслан Жултаев и Алексей Рожков – студенты 2 курса, Антон Кладько и Антон Таратухин – студенты 1 курса, а также игроки усиления – Никита Бальцер и Никита Щеповских.

Уже с первых минут команда ОГПУ взяла инициативу в свои руки и одержала победу со счетом 89:64. Команде вручили кубок победителя, а также грамоты и медали. Студент 2 курса Евгений Сенников признан лучшим игроком команды «ОГПУ – СШОР 5».

Тренер команды – Сергей Леонидович Агеев.