О подготовке к ОГЭ и перспективах учительской профессии

03.10.2022 20:09

В рамках реализации Программы развития ОГПУ 30 сентября доцентом кафедры истории России А. Д. Камзиной был проведён разговор с родительской общественностью Гимназии № 7 (полного дня).

Алина Джанаровна познакомила мам и пап с особенностями ОГЭ по обществознанию и истории, которые им нужно учитывать при организации домашнего времени их детей, а также рассказала о том, как перспективно для ребят заранее готовиться, к обучению в ОГПУ. Состоялся заинтересованный разговор о том, какие конкурсы и олимпиады по истории и обществознанию, включая региональные этапы всероссийского уровня, проводятся на базе кафедры истории России.

Доцент А.Д. Камзина также обратила внимание родителей на осуществление подготовки к ним силами преподавателей кафедры.