Базовые школы: «В гостях у сказки»

13.02.2024 14:19

В рамках реализации проекта «Базовые школы» студенты ИФКиС под руководством ст.преподавателя кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Шевораковой Ю.Г. провели рекреационно-оздоровительное инклюзивное мероприятие «В гостях у сказки» для обучающихся начальных классов.

Мероприятие проходило на базе МОАУ СОШ №88. В мероприятии приняло участия более 100 человек: девять команд, их болельщики, родители, волонтеры, учителя. Обучающиеся выполняли задания различных сказочных героев, путешествуя из сказки в сказку, и сопровождая все различными двигательными действиями.

Разработанные студентами задания были направлены на умение взаимодействовать в команде, на проявление инициативы и смекалки, на знание народных сказок. Мероприятие прошло динамично и эмоционально.

Каждый участник получил заряд энергии, положительные эмоции и призы. Администрация школы поблагодарила педагога и студентов за организацию и проведение мероприятия.