24.01.2024 16:21
На физико-математическом факультете 22 января состоялась лекция «Безопасность в цифровой среде», которая прошла в смешанном формате. Студенты слушали ее в аудитории и в онлайн-трансляции.
Лекцию проводила зав.кафедрой ИФиМПИФ В.Ю. Нефедова. Она рассказала студентам о возможных опасностях цифрового пространства и мерах, которые помогут защититься от них. Услышанное очень взволновало студенческую аудиторию, поскольку ребята достаточно много времени проводили на просторах Интернета и зачастую не задумывались о последствиях некоторых своих действий.
На все вопросы Виктория Юрьевна дала исчерпывающие ответы.
теги:
физматОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)