Биологическая олимпиада для учеников школы №76

15.12.2022 09:32

В рамках реализации профориентационной и просветительской деятельности, ассистентом кафедры ботаники и зоологии ИЕиЭ А.О. Савиной на базе средней школы №76 Оренбурга была организована «Биологическая олимпиада – 2022».

Задания включали в себя 25 вопросов разного уровня сложности направленные на знания биологических понятий, процессов, систем жизнедеятельности живых организмов.

Жюри олимпиады, в которое входили преподаватели кафедры, определили 5 победителей набравших наибольшее количество баллов. Первое место заняли Семён Котляр и Егор Козолий, на втором месте - Екатерина Пронина, третье место разделили Ирина Проскурина и Полина Кисель.

Победителям вручены дипломы и ребята получили приглашение для участия в биологических олимпиадах, организуемых в Институте Естествознания и Экономики ОГПУ.