Биологический диктант в Институте Естествознания и Экономики

11.12.2021 21:45

С 01 по 10 декабря, в институте естествознания и экономики состоялся внутривузовский конкурс «Биологический диктант» для обучающихся очной формы обучения направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Биология и География (5 курс) и студенты профиля Биология и Химия (4 курс), а также магистранты 2 курса направленность «Биолого-экологическое образование».

Цель проведения конкурса выявление профессиональной биологической компетентности, развитие интереса к научным исследованиям в области биологии. В ходе конкурс приняли участие более 45 обучающихся, участникам необходимо было выполнить 44 задания разного уровня сложности.

Победителями конкурса стали:

• Мартаков Владислав Евгеньевич – диплом I степени.
  • Гаврилова Юлия Александровна – диплом II степени.
  • Журавлева Анна Александровна – диплом III степени.

Организатором олимпиады выступила кафедра ботаники и зоологии института естествознания и экономики.

Председатель жюри:

Елина Елена Евгеньевна, к.б.н., доцент кафедры ботаники и зоологии.

Члены жюри:

Ленева Елена Александровна, к.б.н., доцент, зав. кафедры ботаники и зоологии.

Рябцов Сергей Николаевич, к.б.н., доцент кафедры ботаники и зоологии.